Войти

Расширенные настройки общей ссылки, улучшенные отчеты и другие обновления «Мобильных сотрудников»

Мы обновили все рабочие области «Мобильных сотрудников»: доработали отчеты по топливу и датчикам, добавили больше настроек для общей ссылки и учет часового пояса сотрудников в режимах контролях.

01.06.21


Мы обновили все рабочие области «Мобильных сотрудников». Теперь вы можете настроить дни и время получения отчетов по топливу, учет часового пояса сотрудников при настройке режима контроля, выбрать отображаемое имя сотрудника при настройке внешней ссылки для клиента.

При настройке общей ссылки можно настроить, что увидит клиент при переходе по ней. Вместо слова «Курьер» вы можете ввести любое имя или должность разъездного сотрудника, например, «Водитель» или «Сервисный инженер». Так клиент с первого взгляда будет понимать, какой сотрудник к нему едет.

В рабочей области «Транспорт» мы улучшили отчеты: в отчетах по топливу можно выбрать дни и время, данные по которым нужно включить, а в отчетах по датчикам — включить данные по виртуальным датчикам. Также показания виртуальных датчиков теперь отображаются и на графиках на вкладках «Где сейчас» и «Карта перемещений».

Также мы сделали удобнее настройку расписания автоматических запросов местоположения сотрудников. Теперь вы можете включить автоматический учет часового пояса, чтобы вам не нужно было самостоятельно рассчитывать время.

Подробнее об обновлении мы рассказали в нашем блоге.

Услуга «Мобильные сотрудники» от МТС — это инструмент для организации работы внеофисного персонала.

Сервис позволяет планировать задачи, координировать сотрудников на карте и контролировать выполнение работ в реальном времени.