Войти

Мартовское обновление «Мобильных сотрудников»

В этом обновлении добавили поле с новым типом в формах, новый раздел «Использование хранилища», возможность настройки отображения колонки «Внешний ID» и быстрое действие «Изменить назначение» на календаре задач.

11.03.26


В формы добавлено новое поле с типом «Референс», которое автоматически подтягивает изображение из существующего дополнительного поля задачи.  После настройки такого поля в веб-интерфейсе при заполнении формы после завершения/отклонения задачи в приложении «МТС Координатор» сотруднику не придётся заполнять такое поле вручную, поскольку оно уже будет заполнено изображением из поля шаблона дополнительных полей.

В дополнительных настройках появился раздел «Использование хранилища», в котором доступны наглядные графики занятого объёма данных вашей компании, а также детальная статистика по временным данным за любой выбранный период.

Обновлён интерфейс окна добавления/редактирования группы сотрудников и окна добавления сотрудников.

На странице «Объекты» добавили возможность настройки отображения колонки «Внешний ID», а на странице Пользователи — колонки «Регион».

Управление задачами на календаре стало ещё быстрее и удобнее. Добавлено быстрое действие «Изменить назначение», с помощью которого вы можете изменить исполнителя задачи и время назначения и зафиксировать задачу.

Подробнее об обновлении — в нашем блоге.

Услуга «Мобильные сотрудники» от МТС — это инструмент для организации работы внеофисного персонала.

Сервис позволяет планировать задачи, координировать сотрудников на карте и контролировать выполнение работ в реальном времени.