Июльское обновление «Мобильных сотрудников»
Мы обновили все рабочие области «Мобильных сотрудников» и добавили новые возможности.
29.07.22
Теперь вы можете гибко настраивать права каждого пользователя, который имеет доступ в веб-интерфейс услуги. Вы можете не только выдать права на объекты и гео-зоны, но и скрыть ненужные вкладки. Например, пользователь не сможет работать с задачами или с отчетами. Кроме того, вы можете запретить видеть неназначенные задачи.
Мы улучшили отчеты. Например, в отчеты о посещении гео-зон или объектов добавили настройку, нужно ли учитывать все объекты/гео-зоны или только закрепленные за сотрудниками. В отчете о посещении гео-зон теперь отображается информация о суммарном пробеге, суммарном времени стоянки, адресе выхода из гео-зоны. В отчете по сообщениям может учитываться регион сотрудников, а отчет по формам также может содержать формы, заполненные удаленными сотрудниками.
Также стало больше возможностей при импорте задач: в колонках «Форма при отклонении задачи» и «Форма при выполнении задачи» вы теперь можете указать до 10 форм, а в новой колонке «Разрешенные шаблоны форм» — формы, которые будут отображаться в приложении «МТС Координатор» при отправке формы через комментарий задачи.
Услуга «Мобильные сотрудники» от МТС — это инструмент для организации работы внеофисного персонала.
Сервис позволяет планировать задачи, координировать сотрудников на карте и контролировать выполнение работ в реальном времени.